Sprechen wir über Vitamine!

Möchten Sie mehr über die Möglichkeiten Ihrer individuellen Vitaminvormischungen erfahren?
Gerne beraten wir Sie über unsere Produkte und Dienstleistungen.
Kontaktieren Sie uns!

MIAVIT Food GmbH
Robert-Bosch-Straße 12
49632 Essen (Oldenburg)
Germany

Dagny Klapper

Directors Assistant
dagny.klapper@miavit.de
+49 5434 82 322

Lucas Gessert

Head of Business Development
lucas.gessert@miavit.de
+49 5434 82 325

Lorena Knobel

Teamleader Technical Support
lorena.knobel@miavit.de
+49 5434 82 763

Stefan Haschenhermes

Technical Director
stefan.haschenhermes@miavit.de
+49 5434 82 306

Tobias Brengelmann

Sales Support Manager
tobias.brengelmann@miavit.de
+49 5434 82 308

Marc-André Zager

Technical Sales Support
marc-andre.zager@miavit.de
+49 5434 82 331

Sanchali Srikanth

Technical Sales Support
sanchali.srikanth@miavit.de
+49 5434 82 324

Yasaman Davari

Technical Sales Manager
yasaman.davari@miavit.de
+49 5434 82 323

Frederic Ferrando

Technical Sales Manager
frederic.ferrando@miavit.de
+49 5434 82 332

Lisa Pernutz

Quality Management & Administration
lisa.pernutz@miavit.de
+49 5434 82 326

Helene Töws

Technical Sales Support
helene.toews@miavit.de
+49 5434 82 334

Sprechen wir über Vitamine!

Möchten Sie mehr über die Möglichkeiten Ihrer individuellen Vitaminvormischung erfahren?

Cookie Consent mit Real Cookie Banner